Услуги

  • Консультация по интересующим Вас вопросам — стоимость 1000$
  • Вопросы здоровья рассматриваю, так как имею высшие медицинское образование с красным дипломом и прохождение ординатуры (подробнее обо мне на странице о сайте).
  • Время ожидания консультации после записи от 1 недели до 1 месяца.
  • Предпочитаю личные встречи.

Ректификация времени рождения в течение суток — 200$.

Это отличная услуга для тех кто сомневается в работе астрологии. Астролог может определить точное время рождения по уникальным событиям в жизни человека. Также это проверка профессионализма работы астролога. Человек обычно знает своё время рождения со слов мамы. Время включения гороскопа может незначительно отличаться (до 30 минут). У меня процесс ректификации при достаточности уникальных событий занимает в среднем 20 минут.

Если Вам необходима ректификация без консультации, то время ожидания не большое 1-7 дней. Время консультация 15 минут по вопросам ректификации.

Ректификация при известном времени рождения или экспертиза ректификации — 100$.

Ректификация при не известном времени рождения — цена договорная при возможности ректификации.

Консультация по вопросу зачатия — 1 000$ отложенная оплата по результату.

Астрологические исследования — цена договорная, зависит от сложности работы и потраченного времени.

Готовые астрологические исследования:

Доказательная ректификация натальной карты города Москвы — 1 200$ (только в личных целях, без права на разглашение третьим лицам и публичную публикацию). 12 000$ с правом разглашения и публикаций.

Доказательная ректификация натальной карты города Киева — 1 200$ (только в личных целях, без права на разглашение третьим лицам и публичную публикацию). 12 000$ с правом разглашения и публикаций.

Доказательная ректификация натальных карт: России, США, Киева — 500$ за 1 страну (только в личных целях, без права на разглашение третьим лицам и публичную публикацию). 5 000$ за 1 страну с правом разглашения и публикаций.

Подробнее о возможностях астрологии в финансовом секторе смотрите статью Астрология финансов. Натальная карта компаний.

Top